जोधा-अकबर के अभिनेता रवि भाटिया ने शफक नाज़ के साथ इंटीमेट सीन पर की बात, कहा पत्नी से ली इजाज़त

जोधा-अकबर, धर्म-वीर जैसे शो का हिस्सा रहे अभिनेता रवि भाटिया ने अपनी डेब्यू वेब सीरिज़ ‘हलाला’ में शफक नाज़ के साथ अपने इंटीमेट सीन को लेकर की बात, कहा पहले था नर्वस लेकिन बाद में की अपनी वाइफ से ली सलाह, पढ़े पूरी खबर

Tanya Arora

Mon Apr 01 2019, 19:34:17 18554 views

सीरियल जोधा-अकबर, धर्म-वीर और दो दिल बंधे एक डोरी से कई सीरियल में अपने अभिनय का प्रदर्शन दिखाने वाले अभिनेता रवि भाटिया ने कुछ समय पहले ही वेब की दुनिया में कदम रखा है. इस अभिनेता की वेबसीरिज़ का नाम ‘हलाला’ है. इस सीरिज़ में उनके अपोज़िट टीवी अभिनेत्री शफक नाज़ है. अपने डेब्यू वेबसीरिज़ में ही इस अभिनेता ने जमकर अपनी सह-कलाकार के साथ इंटीमेट सीन्स दिए. रवि ने बताया कि इन सीन्स को शूट करना उनके लिए कितना मुश्किल था.

इस अभिनेता ने स्पॉटबॉय.कॉम से बातचीत करते हुए अपने शो के बारे में और अपने इंटीमेट सीन्स के बारे में बताया. उन्होने कहा कि पहले वह इस तरह के सीन्स करने में थोड़े असमर्थ थे, लेकिन बाद में अपनी पत्नी युलिडा से बातचीत करने बाद वह इंटीमेट सींस करने के लिए राज़ी हुए. रवि ने बातचीत करते हुए कहा, “मेरा दिमाग डबल चल रहा था कि मैं ये सीन करूं या न करूं. इसलिए मैंने ये बात अपनी पत्नी युलिडा के साथ शेयर की. वह मेरी पत्नी और बॉस दोनों ही है और वह मेरे काम को बहुत ही बेहतरीन तरह से समझती हैं. मेरी पत्नी ही थी जिन्होंने मुझे बिना किसी हिचकिचाहट के यह सीन करने के लिए प्रोत्साहित किया.” 

आगे बात करते हुए उन्होंने कहा, “किसी भी अभिनेता के लिए इस तरह के सीन्स देना बिलकुल भी आसान नही होता, खासकर तब जब वह पहली बार शूट कर रहा हो. मैं बहुत ही ज़्यादा नर्वस था, इसलिए मैंने शफक से पूछा कि हम यह सीन कैसे करेंगे? मेरी ही तरह शफक भी इस सीन को शूट करने से पहले थोड़ी सी असहज थी. हमें प्रोडक्शन टीम और वेब सीरिज़ के निर्देशक दीपक पांडे ने कम्फ़र्टेबल फील करवाया. इन सभी इंटीमेट सीन्स को शूट करने के बाद जो रिजल्ट आया वह बहुत ही खुबसूरत था. मैं बहुत खुश हूं कि मुझे कुछ अलग करने का मौका मिला.”

इनकी वेब सीरिज़ की बात करें तो ‘हलाला’ के सभी एपिसोड़ आ चुके हैं. इस वेबसीरिज़ की कहानी मुस्लिम समाज  में तीन तलाक के बाद महिलाओं को किस तरह से किसी अन्य व्यक्ति के साथ संबंध बनाने पड़ते हैं उस पर आधारित है. इस सीरिज़ में रवि और शफक के अलावा दीपिका सिंह, एजाज़ खान, नीलिमा अज़ीम भी नज़र आने वाली है. रवि भाटिया अब तक इंडियन टीवी शोज़ के साथ साथ इंडोनेशियन शो का हिस्सा भी रह चुका हैं. उन्होंने अब तक दो वेब सीरिज़ की हैं.

निक्की सिंह का EXCLUSIVE इंटरव्यू 


Image Source:- Youtube/ullu

 

RELATED NEWS